Преимущества покупки квартиры в ЖК комфорт-класса

Примерно с 2011 года на украинском рынке недвижимости начали появляться новые жилые комплексы, которые девелоперские компании позиционировали в классе «комфорт». Сегодня их доля составляет более 40%. Такая тенденция неудивительна, ведь недвижимость комфорт-класса выгодно сочетает преимущества бизнес-класса и доступность класса «эконом».

Рассмотрим преимущества жилья комфорт-класса более подробно:

  • Неповторимая архитектура, благодаря которой жилому комплексу удается выделиться на фоне других высотных зданий.

  • Технологии строительства. Цельная кирпичная кладка и монолитно-каркасная. Последняя подразумевает свободную планировку квартир.

  • Инфраструктура района. Жилой комплекс комфорт-класса не может быть размещен в месте, где отсутствуют супермаркеты и магазины, дошкольные учреждения и школы, а также другие важные объекты социального и торгового назначения. Важна также транспортная доступность. Рядом с новостройкой должны находиться остановки общественного транспорта или станция метрополитена. Если рядом нет парка или сквера, то застройщик обустраивает зеленую зону в пределах жилого комплекса.

  • Квартиры. В новостройках класса «комфорт» к выбору представлены не только стандартные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, но и двухуровневые варианты.

  • Безопасность. Внутренние дворы жилых комплексов комфорт-класса чаще всего ограждены и закрыты для въезда автомобилей. Предусмотрены варианты с открытым внутренним двором.

  • Благоустройство территории. Объект недвижимости комфорт-класса предполагает обязательное наличие во дворе мест для отдыха и детской площадки, а также факультативное наличие зон и площадок для занятий спортом.

Какой жилой комплекс комфорт-класса выбрать для семьи с детьми?

Жилой комплекс HAPPY HOUSE в Киеве будет возведен в непосредственной близости к станции метро «Берестейская». На территории ЖК HAPPY HOUSE будет работать детский образовательный комплекс. Рядом с жилым комплексом есть торговый центр, школы и спортивные комплексы, магазины и салоны красоты, аптеки, банковские и почтовые отделения.

Чтобы узнать больше о преимуществах и этапах строительства жилого комплекса ХЭППИ ХАУС, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры ответят на все вопросы.

Источник: house-happy.com.ua

Теги:

Комментарии