10 лучших книг по эзотерике и оккультизму в 2018 году

Эзотерическая литература является вообще отдельным ответвлением литературы в общем, где собрали умения и практика для всех народов. В большинстве случаев книги по эзотерике и оккультизму являются истинным помощниками в жизни. Они обучаю каждого из нас саморазвитию и могут помочь любому узнать себя. Необыкновенный мир манит людей, по этой причине эзотерика в любом случае имеется и в будущем востребована.

Для чего требуются книги по эзотерике?

Тщательное изучение какого-то конкретного предмета нуждается в списке «помощников»: мемуаров, практик и книжек. Сегодня эзотерическая литература очень востребована. В книжках мастера обучают новых собственных приемам, подробным образом описывая итог и свои эмоции от процесса. Данные секреты могут помочь в обыкновенной жизни, так как умение того, чего не известно другим, уже считается большой движущей силой.

Эзотерические книжки состоят из таких разделов, как:

хиромантия;

астрология;

нумерология;

и так далее.

Рейтинг книг по эзотерике

Рассмотрим лучшие книги в Украине:

  1. Книга под названием «Искусство сновидения» от автора Карлоса Кастанеда. Для тех, кто ни в коем случае не слышал о данном авторе, Карлос Кастанеда – это американский писатель и мыслитель эзотерики.
  2. Книга «Путешествия вне тела» от Роберта Монро. Словно, что астральные туры являются сюжетом для классической картины ужаса, а также вы удивитесь, когда осознаете, насколько это действительно и осязаемо. Автор столкнулся с данным и подошел к данному с научной точки зрения.
  3. Книжка «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью» от Вадима Зеланда. Допустим, что наш мир является мультивариантом. Имеются параллельные жизни, пространства, где события имеет место в одно и то же время, однако протекают с собственной сюжетной линией. И человек способен это контролировать.
  4. Книга «Руны — техники магического влияния» от автора Николая Журавлева. В течение длительных лет он подбирал материалы о рунах, и сейчас в данной книжке — изначальные, неискаженные умения, которые в прежние времена открыли наши предки.
  5. Книга под названием «Хохот Шамана» от автора Владимир Серкин. Иногда автор познакомился с загадочными людьми, которых считали шаманами. Они длительное время беседовали, беседовали о мироздании, судьбе, иных мирах.
  6. «Роза Мира» от Даниила Андреева. Автор писал её, когда отбывал срок в заключении.
  7. Книга «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» от Мирзакарима Норбекова. Отношение к данной книжке у читателей тоже создалось неоднозначным образом: кто-то испытал неприязнь, а кто-то — умиротворение, когда узнал истину.
  8. «Посланник. Правдивая история про любовь» от автора Клауса Дж. Джоула. Что представляет собой любовь? Пришло время мыслить как можно более широко. Как считает автор, любовь является невероятным источником энергии, и если направлять ее в нужное русло, вы можете сменить все.
  9. Книга «Вдохновляющее исцеление разума» от Луиза Л. Хэй. ЭтаОна повествует о том, каким образом направлять свою энергию на положительные эмоции, и так вообще изменит собственную жизнь.
  10. «Скрытая школа. Квест мирного воина» от Дэна Миллмэна. Даннаое произведение вдохновило множество людей.

Источник: Книжный интернет магазин – https://www.yakaboo.ua/.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии