Теплый пол, как лучший помощник в холодное время года

Каждый хочет, чтобы в его доме было тепло и уютно, вот только крайне часто одних батарей да утепленных стен либо замены окон не достаточно. В доме остается холодно, во всяком случае вам так кажется, а происходит это главным образом о того, что ноги не в тепле. Почему так? Да просто потому, что обычно внимание на полы никто не обращает, а ведь именно от них исходит больше всего прохлады.

Даже в теплые летние деньки если стать на пол под которым находится бетонная стяжка, то становится довольно прохладно и неприятно, а если поверх еще и плитка, то через пару минут вы просто начнете мерзнуть. Стоит ли говорить, что такой холодогенератор под ногами не влияет хорошо на здоровье да и в целом не повышает температуру в помещении. Да, можно в некоторых местах положить ковры, но нет это не решение проблемы.

Решением же вполне может стать теплый пол, которого некоторые еще до сих пор так боятся. Дело в том, что ходит два стереотипа – они дорогие и они могут наделать проблем, если устанавливаются в квартире. По первому пункту стоит сказать, что есть самые различные метражи и размеры, есть разные фирмы и качество, так что без проблем можно найти и ультрабюджетные решения, да и по-хорошему, даже если раскошелится на вариант подороже, то он неоднократно и однозначно окупиться, радуя вас изо дня в день. Что же касаемо второго, то тут и вовсе больше относится к водяным, которые используют все реже – их как раз и нельзя было ставить в квартирах, но и данный вариант уже довели до высокого уровня качества, чтобы у пользователей не возникало неприятных неожиданностей.

Сейчас тут и там в ход идут инфракрасные и электрические варианты полов, которые выполнены по современным стандартам – они укладываются в разные смеси, а также под различные типы покрытий, уж не говоря о том, что благодаря интеллектуальным функциям регуляторов отдельные типы вообще можно размещать как захочется и не переживать за то, что сверху будет мебель. Такого результата удалось добиться за счет регулировки мощности на отдельных участках при помощи тех самых «умных» регуляторов температуры, без которых пол не будет работать в принципе.

Главное, если вы действительно заинтересовались, это сделать ставку на хорошую, проверенную фирму с отличной репутацией и обширным ассортиментом. Вот тут-то на помощь и может прийти Калео. Можно однозначно сказать, что теплый пол в Caleo лучшее что вы можете приобрести – выбор достаточно обширный, есть решения на разные случаи жизни и терморегуляторы тоже отличные, так что прослужит такая система долго.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии