Платежная система FONDY – онлайн-платежи в интернет-магазинах

Покупатели все чаще используют банковские карты для оплаты покупок и услуг в интернете. Поэтому площадки, работающие в режиме онлайн, заинтересованы в эффективном интернет-эквайринге.

Модули для приема платежей через карты в режиме онлайн

За несколько лет развития онлайн-торговли банковская карта стала основным платежным инструментом, поэтому интернет-эквайринг актуален для всех магазинов и организаций, предлагающих что-то купить, будь это оплата билета на самолет, приобретение сотового телефона или заказ доставки пиццы.

Для приема платежей торговые площадки предлагают пользователям специальный интерфейс, через который можно буквально за минуту отправить деньги за товар или услугу, для этого достаточно ввести данные пластиковой карты и подтвердить платеж. Это удобно и безопасно.

Многие владельцы бизнеса в интернете работают с платежной платформой FONDY, обеспечивающей интеграцию нескольких тысяч продавцов с 25 банками из Европы и Украины.

Преимущества и возможности сервиса:

  • предоставление API, установка платежной кнопки;
  • работа с разными банками через один договор;
  • подготовка отчетов по совершаемым операциям;
  • личный кабинет с подробной аналитикой и пр.

На сайте платежного сервиса можно скачать модуль оплаты для liqpay WordPress. Модуль позволяет совершать оплату услуг и товаров с помощью карт Mastercard и VISA. Подробную информацию о доступных плагинах WordPress читайте в соответствующем разделе сайта.

Возможности платежной системы FONDY для интернет-торговли

Основные функции сервиса – это предоставление услуг по приему и оплате платежей. Например, система отлично подходит для интернет-магазинов, позволяя осуществлять все расчеты в режиме онлайн. Также продуктом пользуются фрилансеры (оказывающие те или иные услуги), владельцы мобильных приложений и пр. Для поддержки клиентов работает круглосуточная служба, всегда готовая оказать помощь.

Ограничений на прием средств нет, выплаты заказываются на счета разных банков (украинских и европейских), что открывает перед бизнесом возможность выйти на международный рынок.

В сети представлено много информации о сервисе FONDY, к примеру, ее можно найти на официальном сайте компании. Здесь подробно описывается функционал системы, включая возможности личного кабинета. Для начала работы с платежной системой пользователю достаточно зарегистрироваться.

Компания предлагает разные формы приема оплаты, включая платежную кнопку (создается с помощью конструктора) и готовые модули (достаточно скачать и установить плагин).

Заходите на официальный сайт сервиса и уточняйте всю интересующую информацию, при необходимости связывайтесь со специалистами, они ответят на любые вопросы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии