Как арендовать автомобиль в Киеве и сколько это будет стоить?

edd4fc5e1190f013e29a3070e33ebc89.jpg

Приехали в Киев в командировку или на время остались без личного авто? Услуга проката автомобиля позволит вам оставаться мобильным.

Пять минут, и бронь на прокат автомобиля будет оформлена

Арендовать автомобиль очень просто, главное соответствовать требованиям к клиентам (с ними можно ознакомиться на сайте прокатной компании, либо позвонив диспетчеру). Принцип оформления проката:

заходите на сайт, выбираете подходящий автомобиль;

указываете город подачи и возврата транспортного средства;

отмечаете дату и планируемое время пользования машиной.

После чего остается только приехать на место и забрать автомобиль. Удобно? Еще бы! Услуга проката пользуется очень высоким спросом, во многом именно благодаря простым условиям. На арендованных машинах ездят туристы и командировочные сотрудники, в прокатные компании обращаются горожане, оставшиеся на время без личного транспорта (например, отдали свое авто в ремонт).

Еще один повод заказать автомобиль – это праздничные мероприятия. Чаще всего машины арендуют на свадьбы, выбирая престижные марки для центрального авто в колоне. Выбор большой, поэтому каждый клиент легко найдет тот вид транспорта, который устраивает его по всем параметрам.

Если вас интересует недорогая аренда авто в Киеве, обращайтесь в прокатную компанию с большим автопарком, предлагающую выгодные условия сотрудничества.

От экономичных седанов до внедорожников и мотоциклов

При выборе автомобиля нужно определиться с его классом, от этого зависит стоимость проката. В автопарке прокатной компании представлен транспорт разных категорий:

эконом класс и премиальные машины;

внедорожники и минивэны

средний и бизнес-классы;

кабриолеты и автомобили VIP-класса.

С недавних пор жителям и гостям Киева стала доступна услуга проката мотоциклов. Так что если вы всегда хотели прокатиться по городским улицам на современном мощном байке, но не могли позволить себе его покупку, теперь можно арендовать Yamaha Warrior или Kawasaki Vulcan.

На какой срок арендовать транспорт? Это решает сам клиент, ориентируясь на поставленные задачи. К примеру, туристы часто берут машину на все время пребывания в Киеве, чтобы сохранять возможность самостоятельно передвигаться по городу, не завися от графика работы общественного транспорта.

Если у вас есть вопросы относительно условий аренды авто, связывайтесь с менеджерами компаний и уточняйте любые интересующие моменты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии